MamaRika подразнила фанатов шикарными ножками в эффектном наряде

Популярная украинская певица, которая в августе 2021 года стала мамой, MamaRika совсем недавно вызвала у своей армии фанатов бурю восторженных эмоций. Дело в том, что звезда на своем Instagram-аккаунте поделилась с ними роликом, на котором предстала в умопомрачительном коротком наряде, едва прикрыв самое сокровенное.

MamaRika. Фото: скриншот YouTube-видео
MamaRika. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем новом видео MamaRika под медленную музыку соблазнительно сделала несколько шагов, а затем эффектно стала, выставив одну ножку вперед. Облачена певица в шикарное розовое платье с невероятно короткой полупрозрачной юбкой впереди, а сзади с длинным шлейфом. Сверху она надела серо-голубой пиджак, застегнутый на единственную пуговицу. Дополнила MamaRika свой роскошный образ розовыми босоножками на высоких каблуках и с переплетами.

Благодаря этому эффектному наряду все внимание поклонников, безусловно, было приковано к стройным длинным ножкам девушки, открытых для взгляда практически до самого интересного места.

Длинные волосы красавица завязала в хвост, а по бокам выпустила пряди, кокетливо обрамляющие ее лицо. Макияж она нанесла с акцентом на глазах, выделив их стрелками, губы она подчеркнула коричневой помадой.

Свою публикацию MamaRika подписила "Saturday mood", что переводится как "субботнее настроение".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в неописуемый восторг от яркого образа своей любимой певицы и поделились своими эмоциями в комментариях, осыпав звезду комплиментами, восхищенными отзывами и "лайками".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена Дмитрия Комарова телеведущая и модель Александра Кучеренко восхитила фанатов новым стильным образом.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук показала волшебную силу глубокого декольте.

Кроме того, стало известно, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как налилась ее фигура.