Наша страна Украина должна победить в войне с российской федерацией уже в этом году. Предварительно, будет конец весны-начало лета, об этом ТСН рассказала 88-летняя мольфарка Мария Цвылинив, которая живет в Карпатах.

По словам предсказательницы, война должна была бы где-то в мае-июне закончиться.

-Будет послабление, Путин не выиграет, Украина выиграет... Все будет хорошо. Другие государства нам помогут. Украина должна процветать... Так мне кажется, что Крым должен был бы вернуться... Вернется все в Украину, как война эта закончится. Россия не заберет, — отметила она.

Многие другие астрологи и предсказатели солидарны с мольфаркой и также прогнозируют завершение войны уже в этом году.

Не забывайте, что астрология, тарология, нумерология, гадания, предсказания, мольфарство, экстрасенсорика — не являются науками и предсказания не всегда сбываются на 100%. Информация довольно часто носит развлекательный характер, поэтому воспринимать ее нужно не серьезно, а лишь как вероятность событий, творцом которых может стать каждый человек, если будет иметь силы духа и вдохновение изменить свою жизнь к лучшему.

Напомним, немецкое издание Welt в своем материале сделало предположение о том, что возможно на 2024 год готовится новое контрнаступление ВСУ.

В СМИ обратили внимание на то, что много бронированной техники, которая была обещана союзниками, не использована, а другая часть обещанного еще не доехала. Например, Германия и партнеры обещали 200 танков Leopard 1, из них получено всего 30 единиц.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минсоцполитики напомнили о легальном способе накопить себе дополнительный стаж для пенсии.

Также мы писали, что те, кто не хочет брать в руки оружие, может выбрать себе другую специальность, необходимую во время войны.

Напоминаем, что украинцам рассказали, с какими симптомами они могут позвонить в скорую помощь, а когда обращаться бесполезно.