Президента российской федерации владимира путина ни ждёт ничего хорошего, ни сейчас, ни после смерти, о чем рассказала известная мольфарка Магдалена Мочиовски.

По её словам, на путина работает целая армия экстрасенсов, при этом белых магов вокруг него нет, только представители оккультной науки.

Она утверждает, российский лидер знает, что его дни уже отведены, он старается себя усилить разными шаманскими магическими ритуалами и доверяет нумерологии. Например, с первого дня войны все его поступки практически связаны с цифрами 2 и 4, говорит Магдалена Мочиовски.

– Его защищают 13 магов. Некоторые экстрасенсы выбывают из игры, на их место приходят более сильные. Поэтому его все больше и больше поглощает зло. Это видно даже по лицу путина, он выглядит очень уставшим, его энергетика практически не циркулирует. У него уже практически нет мимики. Он боится.

Все знают, что путин не пользуются интернетом, потому что когда-то Бен Ладена выследили именно по телефонному звонку.

Именно поэтому, он как старый КГБист коммунистических времен, доверяет старым методам общения – «докладам», которые приносят ему на бумаге. Вот только большинство этой информации – фикция.

Когда именно умрет путин, украинские экстрасенсы сказать не могут, потому что у него очень сильная защита и не удается считать эту информацию. Однако его смерть она предсказывает до конца года.

- Переселят ли в него какую-нибудь другую душу или заменят его двойником, это уже будет следующим вопросом. Когда он умрет, мы сразу этого не узнаем, потому что у него 10 двойников. Один из них еще несколько месяцев может управлять страной.

Одно могу сказать ясно, что он не умрет своей смертью, его уберут.

Мольфарка отмечает, что сейчас украинские экстрасенсы тоже дерутся за свободу Украины, но делают это на энергетическом фронте.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Буданов дал прогноз, что ждет украинцев и почему следующие шесть месяцев войны будут интересны .

Также мы писали, что правительство продлило выплату помощи на проживание всем внутренне перемещенным лицам до 1 марта.

Напомним, что каждый третий народный депутат купил машину или недвижимость в первый год после полномасштабного вторжения.