В результате ночной атаки беспилотниками на город Одесса был нанесен ущерб гражданской инфраструктуре. К счастью, обошлось без жертв, сообщает глава Одесской ОГА Олег Кипер.

В результате удара вражеского беспилотника была повреждена незавершенная многоэтажка, испорчено стекло. Также обнаружены повреждения здания учебного заведения – пробитая крыша, разрушение перекрытия, разбитое стекло. По пожарам не зафиксировано.

Все нужные службы работают на месте. Правоохранительные органы регистрируют последствия еще одного акта злости со стороны России. ПВО эффективно работали над обеспечением безопасности, уничтожив большинство враждебных целей.

В ночь на 8 февраля 2024 года противник нанес удар с помощью 17 ударных беспилотников типа “Shahed-136/131” с мыса Чауда – в Крыму.

Для отражения воздушного нападения были привлечены зенитные ракетные подразделения и мобильные огневые группы Воздушных сил и сил обороны Украины.

В результате активных боевых действий были уничтожены 11 беспилотников "шахед" в пределах Николаевской, Одесской, Винницкой и Днепропетровской областей.

Напомним, ВСУ мощно разнесли позиции врага .

А также уже сообщалось, что согласно новому закону мужчины с инвалидностью могут попасть под мобилизацию.

Ранее портал "Стена" писал, что астролог предусмотрел конец войны Украины и россии летом.