Что следует ожидать в дальнейшем

В сети неоднократно появлялись и появляются прогнозы от экспертов и не только о том, когда же все-таки закончится война в Украине. Некоторые предсказывают, что произойти это может весной, но следует помнить, что точно об этом никому неизвестно, ведь многое зависит именно от происходящих событий и их решения.

Так вот, в интернете было обнародовано очередное видео о войне, предложение, когда может все закончится и как развиваться будут события.

Итак, по словам эксперта, поскольку страна агрессор бросает на войну все свои резервы, то уже к марту они "выдохнуться", будут достаточно истощены. К тому же весной у них выборы, а с апреля они будут заинтересованы в заморозке конфликта, хотя ни о каких переговорах речь идти не может.

Таким образом, как подчеркнул эксперт, наша задача к этому сроку – прорваться и закрепить свои результаты, сделать все в нашу пользу. Но сделать это без помощи наших партнеров будет крайне сложно. А затем, там, что будет уже отвоевано нашими защитниками и зачищено – скорее всего и придется заморозить конфликт.

Кстати, заинтересован в этом Китай, поскольку санкции против страны агрессора сказываются и на них, ведь множество производств стали банкротами.

Заморозка конфликта выгодна и западу, поэтому неудивительно, если будут намекать на это. Китай же в сою очередь давит на страну агрессора, чтоб те каким-то образом прекращали свои действия.

Так вот, выгодна заморозка конфликта оккупантам, поскольку они очень уже истощены, а вот Америке от это есть своя выгода и они тоже заинтересованы проявить себя как миротворцы, чтоб конфликт заморозить.

Более подробно об этом можно узнать с видео, где рассказывается о войне и ее дальнейшем повороте.

@.deviant._

#амелин #фельдман #китай #россия #война

♬ оригинальный звук - ДЕВИАНТ

Ранее портал "Стена" сообщал, что Буданов дал прогноз, что ждет украинцев и почему следующие шесть месяцев войны будут интересными.

Также мы писали, что правительство продолжило выплату пособия на проживание для всех внутренне перемещенных лиц до 1 марта.

Напоминаем, что каждый третий народный депутат купил машину или недвижимость в первый год после полномасштабного вторжения.