Известная украинская комедиантка и телеведущая Елена Кравец поделилась своими мыслями о бывшем коллеге из "Квартала 95" и нынешнем президенте Украины Владимире Зеленском. В интервью для YouTube-проекта ТСН "Наодинці" она рассказала о перемене во внешности Зеленского, замечая у него "уставшие глаза", но одновременно "непокорную душу и дух". Кравец выразила свои размышления о Зеленском и его семье, признавая, что думает о них каждый день.

"Не было дня, чтобы я не думала о Владимире Зеленском и Елене. Это перманентное мое состояние. Я все время, ну, не каждую секунду, но все время думаю о нем, потому что контекст любого дня связан с тем, что происходит в стране, которую он возглавляет. И я не понимаю и не могу осознать эту нечеловеческую нагрузку, которую приходится выдерживать ему и его семье", – призналась Кравец.

Актриса отметила, что уже давно не общалась с президентом и первой леди, хотя дружит с ними многие годы. Она даже не видела их детей в социальных сетях из соображений безопасности. Несмотря на желание узнать о них больше, Кравец понимает, что постоянное общение может быть неуместным из-за огромной нагрузки на президента.

Кравец выразила надежду, что Зеленский иногда находит время улыбнуться и посмеяться, даже через общение с детьми. Она призналась, что очень скучает по прошлому, по времени, когда они работали вместе, и по их семье. Актриса описала, как представляет, что встретится с Зеленским после его победы, и как будет долго его обнимать, не отпуская. Мягко и тепло, она рассказывала о том, как в таких моментах она называет его по прозвищу "Маля".

Елена Кравец также выразила свои размышления о том, что президент, несмотря на свои новые обязанности, остается для нее прежним человеком, и она всегда будет помнить его и ценить его как близкого друга и коллегу.

В ее словах чувствуется не только уважение к Зеленскому как политику, но и теплота к его семье и тоска по временам, проведенным вместе.