Юмористка выложила в сеть любопытное видео

Известная юмористка, многодетная мама, да и вообще потрясающая женщина, Елена Кравец не перестает удивлять своих преданных поклонников различными любопытными публикациями, а также видеороликами, которыми делится у себя на страничке в социальной сети. Не исключение и этот раз, когда знаменитость выложила небольшой отрывок с интервью с актером Стасом Бокланом.

Елена Кравец
Елена Кравец

Итак, Елена Кравец ведет шоу "Тихий вечер", куда приглашает на интервью и любопытные беседы других знаменитостей. В этот раз юмористка пообщалась на интересные темы со Стасом Бокланом, которого все украинцы прекрасно знают за его роли в кино и сериалах ну и конечно же обожают его.

Так вот, во время разговора звезды шутят и общаются на разные любопытные темы. Поэтому на вопрос Елены о том, какие у Стаса Боклана планы на вечер, тот безусловно ловко пошутил, ответив Елене то, чего она наверное не ожидала услышать.

Сначала актер немного задумался, после чего сам спросил у Елены: "А у тебя есть свободный вечер?". После чего продолжил: "У нас будет тихий вечер, я тебе обещаю, мы будем сидеть и молчать - будет тихий вечер".

Елена же на такие слова актера отреагировала искренним смехом, который просто не могла сдержать в себе, ведь харизма, обаяние, а также отменное чувство юмора Стаса кого угодно заставит смущаться.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО заявили о готовности отправить до 300 тысяч солдат к границам со страной-агрессором.

Также мы писали, что пенсионеров предупредили, что в апреле снова пересчитают выплаты и украинцам в очередной раз повысят пенсии.

Напоминаем, что всех ВПЛ предупредили, какие данные требуется немедленно обновить - иначе не будет ни жилья, ни денег.