Абоненты Киевстар могут увеличить бесплатно объемы интернета и минут

Мобильный оператор Киевстар имеет свыше 12 млн. абонентов в Украине. У клиентов есть возможность увеличить в несколько раз объем ми нут на звонки и интернет. Как это сделать, сообщается на сайте компании.

Абонентам доступна новая Суперсила — Втрое больше. После оплаты своего обычного тарифного плана при подключении этой услуги мобильный оператор дает втрое больше гигабайтов и минут.

При этом, никаких доплат абоненту вносить не нужно. Такой услугой можно воспользоваться абонентам до 31 марта 2024 года.

После каждого внесения платы за свой тарифный план нужно активировать данную Суперсилу. Сделать это можно как в мобильном приложении компании "Мой Киевстар", так и набрав комбинацию цифр на смартфоне - *311#.

Чтобы проверить, сколько осталось ГБ и минут, нужно зайти в мобильное приложение компании и на главном экране эта информация будет отображаться.

Указывается, что минуты на звонки и гигабайты мобильного интернета можно использовать и в 27 странах мира.

Эта Суперсила доступна практически для всех тарифных планов, но перед активацией услуги можно в списке по этой ссылке проверить, есть ли ваш тарифный план.

Отмечается, что если абонент изменит тарифный план в период с 25 января по 31 марта 2024 года, тогда ему автоматически будет активироваться данная Суперсила и самому не нужно будет ничего подключать.

При этом, не смогут подключить Суперсилу Втрое больше абоненты, которые пользуются тарифными планами СуперГиг, SIM для устройств и SMART SIM.

До 31 марта 2024 года включительно можно будет пользоваться Суперсилой Втрое больше. Однако, дополнительные минуты и гигабайты будут доступны до планового снятия стоимости за тарифный план.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар вернули абонентам популярную услугу.

Также мы писали, что Киевстар предупредил, что аннулирует часть номеров абонентов.

Напоминаем, что абонентам Киевстар можно получить скидку на 4 месяца.