Молодая блогерша Маша, старшая дочь известной украинской певицы Оли Поляковой, поделилась некоторыми интересными деталями своей жизни. По ее словам, она в настоящее время проживает отдельно от родителей в квартире, которую считает подарком от них. Эта квартира была унаследована Машей после смерти ее бабушки. Однако она признается, что собственность на квартиру еще не перешла на нее, но она надеется на это. Об она рассказала в интервью Люкс ФМ.

Маша также рассказала о своем источнике дохода. Она заявила, что ее родители не предоставляют ей карманные деньги, так как она развивает свой блог в социальных сетях и обеспечивает себя сама.

"У нас нет такого, что родители мне дают деньги, потому что я работаю. Я - блогер. У меня много рекламы сейчас в TikTok и Instagram, я веду эфиры...", - призналась дочь Поляковой.

На вопрос интервьюера о сумме ее заработка, Маша отметила, что зарабатывает около 100 тысяч гривен в месяц. Кроме того, блогерша признается, что всегда имеет с собой 100 долларов на случай критических ситуаций.

"У меня есть правило. Сейчас война... У меня всегда в кошельке должно лежать 100 долларов. На всякий случай. Эти деньги я не трачу. Что бы ни случилось, должен быть запасной фонд", - отметила Маша.

Как видно из интервью, Маша весьма самостоятельная и ответственная молодая женщина. Она стремится обеспечивать себя самостоятельно, используя свои таланты и ресурсы. Ее активная деятельность в социальных сетях приносит ей неплохой доход, что позволяет ей жить независимо от родителей.

Также интересно отметить, что Маша всегда готова к неожиданным обстоятельствам, имея при себе запас денег на случай чрезвычайных ситуаций. Это говорит о ее зрелости и готовности к самостоятельной жизни.

Стоит добавить несколько слов о ее внешности, которая, как отмечается, сильно напоминает ее маму, Олю Полякову. Это интересное сходство, которое наверняка привлекает внимание ее поклонников и подписчиков в социальных сетях.

Ранее "Стена" писала о том, что дочь Оли Поляковой впервые села за руль.

Также мы сообщали, что старшая дочь певицы Оли Поляковой перенесла операцию.