Блогершу Сашу Бо вместе с ее супругом, Платоном Тарнавским, госпитализировали в инфекционную больницу из-за острого пищевого отравления. Эта неожиданная ситуация шокировала ее подписчиков в социальных сетях, и она решила поделиться своими переживаниями и симптомами с ними. В своих Instagram-stories Саша Бо рассказала, что сначала признаки отравления появились у ее старших детей, а затем и она с мужем попали в больницу.

Она отметила, что их состояние было довольно тяжелым: температура, потеря аппетита, тошнота, а также потеря веса и даже изменение цвета лица. По словам блогерши, у детей симптомы проявились легче, поэтому она предполагает, что у них скорее вирус, а у нее и мужа – именно пищевое отравление.

Она также поделилась, что ее сила воли и физическое состояние оставляли желать лучшего, когда она шла в больницу. Благодаря наличию рядом своих близких и помощи, она смогла добраться до машины и попасть в медицинское учреждение.

Саша Бо также рассказала, что обнаружила схожие симптомы у детей из класса ее старшего сына, что свидетельствует о возможном вспышке вируса. Она выразила благодарность своим подписчикам-мамам за их поддержку и восхищение их силой в трудные моменты.

Эта несчастная ситуация произошла вскоре после того, как Саша Бо и ее муж праздновали крещение своей новорожденной дочери, что делает событие еще более неожиданным и шокирующим для их подписчиков. Поддерживая друг друга, семья справляется с этим неприятным инцидентом, а Бо демонстрирует свою уверенность и решимость перед своими подписчиками.

За Платона Тарнавского, отца младенца, Саша вышла замуж в 2022 году. У нее также есть два сына от предыдущих отношений. Их брак с блогером Игорем Пустовитом завершился разводом в 2021 году. Эта история вызвала широкий резонанс в социальных сетях, где подписчики выражали свою поддержку и пожелания скорейшего выздоровления для блогерши и ее семьи.

Ранее "Стена" писала о том, что Илона Гвоздева попала в больницу.

Также мы сообщали, что Ирина Федишин рассказала о проблемах со здоровьем.