Украинские музыкальные звезды, Потап и Настя Каменских, решили отправиться на экскурсию в Латинскую Америку, чтобы наладить свои творческие связи и обогатить музыкальный опыт. Путешествие в Колумбию для них стало своеобразным поиском новых звучаний и идей.

На фотографиях, опубликованных в их социальных сетях, они позируют рядом с фасадом студии звукозаписи. Видно, что оба артиста находятся в хорошем настроении и полны решимости воплотить свои музыкальные замыслы в жизнь.

Настя Каменских поделилась своими впечатлениями о поездке, отметив, что для нее это возможность обменяться опытом с латиноамериканскими коллегами и создать музыку, которая отразит ее украинские корни, но при этом будет насыщена латиноамериканскими ритмами. Она выразила благодарность за возможность попробовать что-то новое и интересное в своем творчестве.

Потап также выразил свое восторженное отношение к этой поездке, подчеркнув, что Колумбия является одним из мировых центров музыкальной индустрии, и он рад иметь возможность поработать с талантливыми музыкантами и авторами песен из этой страны. Он выразил уверенность, что эта поездка принесет им множество новых идей и вдохновения для создания хитовых композиций.

Такое сотрудничество между украинскими и латиноамериканскими музыкантами обещает быть не только продуктивным, но и интересным для музыкальной индустрии в целом. Возможно, они создадут что-то совершенно уникальное и удивительное, что поразит слушателей по всему миру.

Кроме того, стоит отметить, что публикация фотографий Насти Каменских и Потапа с одного и того же места в Колумбии намекает на то, что они находятся там вместе. Это может свидетельствовать о том, что слухи об их разводе неправдивы, и пара продолжает поддерживать близкие отношения как коллеги и как супруги.

Ранее "Стена" писала о том, что Потап улетел в Колумбию создавать новые хиты.

Также мы сообщали, что после новостей о разводе с Потапом Настя Каменских запустила рубрику неудачных снимков.