Военные сообщают - в Авдеевке настоящий ад

С момента полномасштабного вторжения оккупантов на территорию Украины прошло почти два года. Многие парни и мужчины погибли защищая свою страну от оккупантов. В разных регионах Украины ситуация существенно отличается. Как сообщают военные, на данный момент ситуация в Авдеевке чрезвычайно критическая.

Третья отдельная штурмовая бригада подтверждает, что была срочно передислоцирована для усиления украинских войск в районе Авдеевки. Ситуация в городе на момент заведения бригады чрезвычайно критическая.

Отдельные батальоны 3-й ОШБр провели рейд в захваченные врагом районы Авдеевки. Силы противника на нашем отрезке составляют ориентировочно 7 бригад.

«Наши бойцы демонстрируют беспрецедентный героизм. Мы вынуждены воевать на 360 градусов против новых и новых бригад, которые заводит противник», — заявляет командир 3-й ОШБр Андрей Белецкий.

За период пребывания на Авдеевском направлении двум бригадам вооруженных сил россии было нанесено критическое поражение. О точных потерях противника в личном составе и технике будет сообщено впоследствии после подтверждения необходимых данных.

В то же время, объективная ситуация в Авдеевке остается угрожающей и нестабильной. Враг продолжает активную ротацию своих войск и перебрасывает в город новые силы и средства.

Об изменениях в оперативной обстановке будут сообщать официальные ресурсы.

Недавно мы рассказывали, что оккупанты в очередной раз совершили ракетную атаку по Украине этой ночью.

Также "Стена" сообщала, что в россии снова заявили на каких условиях они готовы прекратить войну.

Еще мы писали, что в ТЦК официально признались, кого вовсе не заберут на войну.