Украинский певец Александр Пономарев отмечает день рождения своего единственного сына. Сегодня, 15 февраля, Сашке, как его называет отец, исполняется 17 лет. В честь этого события Пономарев опубликовал на своей странице в Instagram редкое фото с сыном.

На селфи, опубликованном на странице певца, изображены отец и сын, сияющие от счастья и радости. Александр Пономарев поздравил сына с днем рождения, написав: "Сегодня у нас праздник! 17 лет назад Бог дал мне сына в 6:15 утра! Поздравляю тебя, сынок! Многие и благие лета с Божьей помощью!".

Подписчики страницы певца также присоединились к поздравлениям, отметив, что сын очень похож на свою маму, бывшую жену знаменитости, Викторию Мартинюк. Напомним, что Олександр Пономарёв родился во втором браке с Викторией Мартинюк. Супруги прожили вместе 4,5 года, после чего развелись.

От первого брака певца с продюсером Оленой Мозговой у него также есть две дочери - Женя и Зоя. Зоя является дочерью Олены Мозговой от предыдущих отношений, но Александр Пономарев удочерил ее.

Этот день стал особенным для Александра Пономарева и его семьи, отмечая очередной важный момент в жизни его сына. Подобные моменты напоминают о важности семейных ценностей и близости между родственниками. Воспоминания о днях рождения детей вызывают теплые чувства и радость в сердцах родителей, напоминая им о важности семейных уз и любви.

После развода важно сохранять хорошие отношения с детьми, так как это способствует их эмоциональному благополучию и здоровому развитию. Это также помогает детям чувствовать себя любимыми и поддержанными в обоих родительских семьях. Регулярное общение, поддержка, уважение к чувствам и мнению ребенка, а также сотрудничество между родителями в вопросах, касающихся воспитания и воспитания детей, играют ключевую роль в сохранении здоровых отношений после развода.

Ранее "Стена" писала о том, что Потап показал, как проводит время с сыном.

Также мы сообщали, что старшая дочь Оли Поляковой рассказала о своих доходах.