Красная блуза - отличный выбор для создания ярких и оригинальных образов. Правильно подобрав дополнительные элементы гардероба, можно собрать стильные комплекты. Издание joy-pup поделился идеями, как стильно носить красную блузку весной 2024 года.

Красная блузка с черными брюками:

Это классическое сочетание, идеально подходящее для делового стиля. Вы можете заправить блузку в брюки или оставить ее свободно свисающей. Также хорошо смотрятся красная блузка и черные леггинсы, создавая стрит-стайл образ.

Красная блузка с джинсами:

Модное сочетание красной блузки и практичных джинсов понравится стильным женщинам. Выбирайте разные фасоны джинсов: прямые, расклешенные, широкие, укороченные, в разных оттенках синего цвета. Блузку можно заправить в джинсы с высокой посадкой или оставить свободно свисающей.

Красная блузка с цветным низом:

Такая блузка отлично сочетается не только с черными брюками. Вы можете носить ее с низом в более ярких оттенках, таких как коричневый, зеленый, серебристый или золотистый. Также она прекрасно сочетается с белыми брюками или юбками.

Красная блузка в Total Look:

Если вам по душе монохромные образы, смело сочетайте красную блузку с таким же цветом низа. Это создаст оригинальный и необычный образ. Можно выбирать как лаконичные фасоны, так и модели с интересным декором.

Красная блузка с юбкой:

Для создания элегантного образа сочетайте красную блузку с черной карандашной юбкой. Дополните лук пиджаком и туфлями на высоком каблуке. В повседневном стиле блузку можно сочетать с юбками средней или мини длины в различных ярких оттенках, а также с юбками в ярких принтах.

ТОП МОДЕЛЕЙ ЮБОК В 2024 ГОДУ

Самыми впечатляющими моделями этого сезона являются мини и макси юбки. В следующем году мы будем интегрировать как классические базовые, так и более выразительные модели в наши образы. Давайте рассмотрим самые трендовые варианты юбок, которые будут актуальны в следующем году.

ЮБКА С ДРАПИРОВКОЙ

Этот стиль мы позаимствовали у Prada в их коллекции осень-зима 2023. Юбка с драпировкой обязательно понравится настоящим модницам. И у нас уже есть предложение, куда носить такие модели - они идеально подойдут для корпоративных мероприятий и праздников. Эти юбки выглядят особенно эффектно в мини-длине. Драпировка может располагаться в любом месте, например, сбоку - это самый актуальный вариант на 2024 год. Обратите внимание на стильные черные модели из костюмной ткани - они добавят вашему гардеробу шик и при этом будут оставаться в тренде.

КОЖАНАЯ МИНИ-ЮБКА

Кожаная юбка - это неотъемлемая часть любого гардероба. В этом сезоне обратите внимание на мини-модели, они будут долго оставаться актуальными. Выбирайте однотонные модели прямого кроя - они универсальны и легко сочетаются с другими элементами гардероба. Еще один стильный вариант - юбки из плотной гладкой кожи: они хорошо сохраняют форму и прослужат вам долго. Также обратите внимание на юбки-обертки - они отлично подчеркивают талию и корректируют фигуру. Но рекомендуем избегать моделей с низкой посадкой - они уже давно не в тренде.

АТЛАСНАЯ МАКСИ-ЮБКА

Атласные юбки завоевали наши сердца несколько сезонов назад, а модели миди уже стали неотъемлемой частью гардероба. В 2023 году струящиеся макси-юбки вошли в тренды. Они не только выглядят стильно, но и визуально стройнят фигуру. В следующем году рекомендуем экспериментировать с цветовой гаммой при выборе модной юбки. Обратите внимание на трендовые оттенки: красный, зеленый и бордовый.

Ранее "Стена" писала о том, как разнообразить свой деловой стиль на каждый день.

Также мы сообщали, что были названы 6 вещей, которые должны быть в гардеробе у всех женщин.