Последние новости о звезде франшизы "Пираты Карибского моря", Кевине Макнелли, оставили поклонников в шоке. Актера арестовали по подозрению в домашнем насилии. Полиция сообщила, что Макнелли нанес человеку телесные повреждения, что привело к серьезным травмам. Однако полицейские не разглашают имя пострадавшего, сославшись на правила конфиденциальности. Об этом сообщает The Sun.

Супруга актера, также известная актриса, Филис Логан, заявила, что не имела представления об аресте своего мужа. Это заявление вызвало дополнительные вопросы вокруг этого инцидента.

По информации из источников, Макнелли смог выйти на свободу после внесения залога в размере 40 000 фунтов стерлингов, о чем договорились его адвокаты. Однако его битва с законом еще не закончена: актеру предстоит явиться в суд в следующем месяце для вынесения решения по его делу.

Интересно, что Макнелли и Логан состоят в отношениях уже более 27 лет, и 12 из них они прожили в официальном браке. Их история началась после съемок в сериале "Аббатство Даунтон", и с тех пор они прошли через множество испытаний и радостей вместе. Они даже воспитывают сына, который появился на свет в 1996 году.

Кевин Макнелли - известный актер благодаря своим ролям в таких проектах, как "Агент Гамильтон: В интересах нации", "Охотник за головами" и, конечно же, "Пираты Карибского моря". Его талант и обаяние сделали его одним из самых узнаваемых лиц в мире кинематографа.

Несмотря на его талант и популярность, арест вызвал шок и разочарование у многих его поклонников. Этот инцидент стал серьезным испытанием не только для самого актера, но и для его семьи и близких. Вся надежда на то, что правосудие будет справедливым и вынесет вердикт в соответствии с законом.

Важно помнить, что все обвинения в насилии требуют серьезного расследования, и нельзя делать поспешные выводы. Пока мы не знаем всех деталей этого инцидента, и важно дать правосудию время на принятие решения.

Ранее "Стена" писала о том, что Андрей Данилко попал в пьяную драку - что с артистом.

Также мы сообщали, что актриса Джина Карано подала в суд на Disney.