Актер Девин Ретрэй, известный своей ролью в культовом фильме "Один дома", получил приговор за инцидент, произошедший в 2021 году. Он признал свою вину в нападении на бывшую девушку, с которой поссорился в баре. По информации, опубликованной в TMZ, 47-летний американец услышал приговор на видеосвязи.

Ему было назначено три года испытательного срока, а также он обязан пройти программу вмешательства для лиц, совершивших насилие, а главное обследование на предмет употребления наркотиков и алкоголя.

Кроме того, Ретрэю придется оплатить судебные издержки и обязаться не приближаться к пострадавшей. Судебное заседание должно было состояться ранее, однако в прошлом месяце актера госпитализировали. По заявлению адвокатов, он находился в критическом состоянии, но причину ухудшения самочувствия подсудимого не раскрыли.

Это уже не первый раз, когда Ретрэй оказывается перед судом. В феврале 2022 года он впервые предстал перед правосудием и тогда заявил, что не признает себя виновным в нападении на бывшую в номере отеля. Напомним, что экс-подруга актера обвинила его в покушении на убийство.

Этот случай привлек внимание общественности и стал объектом обсуждения в СМИ. Он подчеркивает важность борьбы с домашним насилием и необходимость строгости в отношении лиц, совершивших подобные преступления. Такие случаи также вызывают обсуждение вопросов справедливости и эффективности судебной системы.

Согласно версии пострадавшей, Девин Ретрэй сначала толкнул ее на кровать, затем прижал рукой к лицу, закрыв ей рот, а другой рукой начал нажимать на ее горло, угрожая убить. По ее словам, конфликт возник из-за того, что девушка отказалась брать деньги от поклонников звезды за автографы.

Этот инцидент поднимает важные вопросы о насилии в отношениях и о том, как влиятельные личности должны относиться к своим поклонникам. Кроме того, это также подчеркивает важность обеспечения безопасности и защиты жертв домашнего насилия.

Для многих поклонников Ретрэя эта новость стала шоком, поскольку он известен своим обаянием и харизмой на экране. Однако подобные случаи напоминают о том, что за кулисами реальная жизнь может быть далека от образа, созданного в кино.

Ранее "Стена" писала о том, что звезду фильма "Один дома" госпитализировали в тяжелом состоянии.

Также мы сообщали, что звезда "Пиратов Карибского моря" Кевин Макнелли арестован по обвинению в домашнем насилии.