Летом прошлого года Тимур Мирошниченко и его супруга приняли решение усыновить мальчика из детского дома в Житомире. Сейчас жена шоумена уже начала процесс второго усыновления, о чем она упоминала в своих социальных сетях. Однако, помимо положительных откликов, которые вызывает их поступок у некоторых пользователей, есть и негативные комментарии. Инна Мирошниченко, супруга Тимура, рассказала в интервью телеканалу "Дом" о том, что они получали хейт в связи с усыновлением.

Они сталкивались с обвинениями в том, что усыновили ребенка только для того, чтобы Тимур мог свободно пересекать границу как многодетный отец. Критиковали и за то, что они взяли к себе мальчика с проблемами со здоровьем. Женщина отметила, что критика - это неизбежное явление, особенно когда речь идет о публичных личностях. Она считает важным сохранять спокойствие и ориентироваться на мнение тех, кого она уважает.

Несмотря на негатив, она подчеркнула, что наличие критики свидетельствует о том, что их поступок привлекает внимание и имеет значение. Она призвала относиться к этому с пониманием и ориентироваться на мнение авторитетных личностей.

Напомним, усыновленный сын Мирошниченко, Марсель, столкнулся с рядом здоровенных проблем. Однако это не помешало семье принять его в свой дом. Инна рассказывала, что они уже начали необходимое лечение для ребенка.

"У него куча диагнозов. Мы, когда слушали от врача отчет, это было полчаса. У него значительное отставание в развитии. Он очень рано родился с весом в 1,400 граммов, пролежал в интенсивной терапии. Также он пережил очень тяжелую операцию и очень много своих сил потратило на то, чтобы просто выжить и достичь определенного развития", - говорила Инна о диагнозах малыша.

Таким образом, независимо от критики, Мирошниченко и его жена продолжают поддерживать свое решение и остаются примером для многих, демонстрируя доброту и сострадание к нуждающимся.

Ранее "Стена" писала о том, сколько Тимур Мирошниченко получил за ведение Нацотбора на Евровидение.

Также мы сообщали, что жена Тимура Мирошниченко раскрыла подробности усыновления еще одного ребенка.