Режиссер и дизайнер Алексей Залевский, чье имя стало синонимом творческого вдохновения и оригинальности, в последние годы редко мелькает в социальных сетях и медийных публикациях. Это вызвано не только его погруженностью в проекты, но и серьезными проблемами со здоровьем. Алексей решил дать редкое интервью YouTube-проекту ТСН.ua "Наодинці", где подробно рассказал о своей жизни и творчестве. Однако, когда камеры погасли, он впервые открылся и рассказал о своих недавних бедах.

По его словам, полгода назад врачи поставили ему диагноз - некроз костей, что представляет собой серьезное разрушение костной ткани с нарушением функции пораженного сустава. Это состояние не только угрожает его способности к движению, но и значительно ограничивает его обычную жизнь. Чтобы исправить ситуацию, ему необходимы две сложные операции на бедрах, иначе существует реальный риск, что он останется прикованным к инвалидному креслу или даже к кровати. На данный момент сумма, необходимая Алексею на лечение, оценивается в 14 тысяч евро.

"Я не желаю навязывать свои проблемы окружающим, учитывая, что в наше время много людей нуждаются в помощи, включая ветеранов и военных. Поэтому изначально не хотел обсуждать это публично", - подчеркнул Залевский. Его слова отражают его скромность и силу духа, несмотря на тяжелые испытания, с которыми он столкнулся.

Прохождение через подобные ситуации может быть крайне трудным как физически, так и эмоционально. Физические страдания, боль и ограничения в подвижности могут сильно ограничить повседневную жизнь и делать ее крайне тяжелой. Помимо этого, болезнь или травма могут привести к финансовым трудностям из-за медицинских счетов и потери дохода из-за ограничений в работоспособности.

Поэтому команда ТСН "Наедине" решила помочь дизайнеру и открыла сбор на его лечение.

Реквизиты:

Моно: 5375 4112 1396 5754

Приват: 4149 6293 6444 0602

PayPal: z@zalevskiy.com

Ранее "Стена" писала о том, что певица Мика Ньютон поделилась историей борьбы со страшной болезнью.

Также мы сообщали об эмоциональном возвращении Селин Дион на "Грэмми 2024" после болезни.