Уже весной россию могут ожидать интересные события, в частности перестановка в армии и на политическом уровне, рассказал в своем видео астролог Влад Росс.

По его словам, мюнхенская конференция станет для Украины "той поворотной точкой", потому что Зеленский и Шольц договорятся о беспрецедентной помощи. Астролог добавляет, что весной россию могут ожидать интересные события, комментируя это следующим образом:

-В россии уже весной состоятся ключевые события – восхождение на властный Олимп начнет Сергей Королев, он станет руководителем ФСБ, а затем замахнется и на самую высокую должность в россии.

Предсказатель утверждает, что секретарь совета безопасности РФ Николай Патрушев летом отправится на пенсию:

-... летом Николай Патрушев вообще уйдет на пенсию, а все разговоры о его сыне Дмитрии и его политическом будущем - это такая ИПСО, чтобы не пропустить его в самые высокие должности. Вместо Патрушева будет назначен Рашид Нургалиев, - заявил Росс.

Астролог говорит, что весной – летом 2024 года Шойгу и Герасимов также уйдут в отставку, а в российской армии произойдут многочисленные изменения:

-Шойгу и Герасимов не будут руководить армией уже в ближайшие 2-3 месяца. Я не знаю, плюс ли это или минус для ВСУ, но Шойгу будет понижен до руководителя Росгвардии. Также в армии РФ будет много перестановок, - добавио он.

Однако особое внимание астролог обращает на пресс-секретаря Путина.

-...но самое главное – Песков, пресс-секретарь Путина также будет уволен, – прогнозирует он.

Ранее портал "Стена" сообщал, что студентам компенсируют часть стоимости обучения при определенных условиях.

Ещё мы писали, что украинцам доплатят +50 тысяч грн за рождение ребенка и 2000 на день рождения - все подробности и как оформить.

Читайте также должен ли работодатель платить зарплату каждый месяц, если сотрудник мобилизован.

Напоминаем, что опубликована инструкция по оформлению отсрочки от мобилизации.