Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой, Маша, оказалась в центре скандальной ситуации, связанной с обвинениями в воровстве одежды. Все началось с того, что один из брендов предложил ей сотрудничество: они предоставляли Маше одежду в обмен на рекламу их магазина на ее странице в Instagram.

Видимо, стороны не смогли разрешить какие-то спорные вопросы, и вскоре в сети появилось видео, в котором представители бренда утверждали, что Маша получила вещи, но не выполнила свою часть договора.

Из видео стало известно, что бренд потерял не только деньги за отправленную одежду, но и потенциальных клиентов, что является серьезным ущербом. Они утверждали, что пытались связаться с Машей, чтобы выяснить обстоятельства, но получили лишь отговорки о болезни и затем полное исчезновение девушки.

В ответ на обвинения, Маша решила высказаться на своей странице в Instagram. Она заявила, что оказалась в больнице и из-за этого не смогла выполнить обещанную рекламу вовремя. Тем не менее представители бренда, по ее словам, не проявили понимания к ее ситуации и решили обвинить ее в воровстве, что вызвало негативную реакцию у публики.

"Недавно в интернете появилось какое-то видео, где какой-то бренд обвиняет меня в воровстве. Это действительно очень неприятная ситуация, ведь я должна была выложить рекламу по бартеру, не за деньги, но, к сожалению, попала в больницу, поэтому вовремя не смогла сделать рекламу. К сожалению, люди не вошли в мое положение и решили просто хайпонуть на моем имени".

Девушка также добавила, что она предложила оплатить полученный товар, но ей не предоставили реквизиты для оплаты. Затем, по ее словам, переписка с представителями магазина была удалена, и они перестали отвечать на ее сообщения.

Стоит отметить, что эта ситуация послужила хорошим примером того, как неурегулированные споры между брендами и инфлюэнсерами могут привести к негативным последствиям для обеих сторон. Важно помнить, что в сфере сотрудничества между инфлюэнсерами и брендами необходимо соблюдать договоренности и вести открытый диалог для избежания подобных конфликтов.

Ранее "Стена" писала о том, что Оля Полякова сообщила о госпитализации дочери Маши.

Также мы сообщали, что старшая дочь Оли Поляковой рассказала о своих доходах.