Украинская певица Оля Полякова высказала свою обиду на коллегу по цеху, Олега Винника. Ранее у них были дружеские отношения, о чем свидетельствует совместная песня "Длинноногое счастье". Но этот трек стал источником раздора между артистами. Подробностями звезда поделилась в комментарии Times of Ukraine.

Согласно словам "королевы ночи", Винник "кинул" ее на приличную сумму. Перед 24 февраля 2022 года певицы планировали снять клип на совместную песню. Полякова вложила значительные средства в продвижение: почти 150 тысяч евро, что в гривнах составляет более шести миллионов. Но что произошло потом? Олег Винник внезапно исчез, уехав в Германию, и до сих пор там пребывает.

По словам Поляковой: "Я бы не пожала руки Олегу Виннику. Не потому, что он сбежал или не сбежал. Это, знаете, дело каждого. Хотя, такое себе дело. А потому, что он меня подставил. У нас с Олегом был общий трек – "Длинноногое счастье". Это то, что у меня впоследствии превратилось в "Чарівні очі", уже мою сольную песню. Но перед войной мы сделали очень крутое видео, на которое нам под рекламу очень большая компания выделила средства. И мы сняли очень дорогое красивое видео. И когда это все произошло, и нужно было как-то переделывать это все – Олег исчез. И я сама за эти средства уже два года разбираюсь с той компанией. Поэтому тебе, Олег, я бы руки не подала".

Этот инцидент показывает, что даже в мире шоу-бизнеса не всегда действуют дружеские принципы. В музыкальной индустрии, как и в любой другой, существует конкуренция и борьба за финансовые ресурсы. История Оли Поляковой и Олега Винника является примером того, как разногласия могут возникать даже среди бывших союзников из-за денежных вопросов и взаимных обязательств.

Такие ситуации подчеркивают важность честности и профессионализма в деловых отношениях, особенно когда дело касается финансовых вопросов и обязательств перед партнерами.

Ранее "Стена" писала о том, что Оля Полякова предстала в роли парня на фотосессии.

Также мы сообщали, что старшая дочь Оли Поляковой рассказала о своих доходах.