Клиенты ПриватБанка могут получить денежные переводы из Канады

Отныне клиенты ПриватБанка могут получить денежные переводы из Канады. Информация доступна в Telegram Privatbank_insider.

Украинцам теперь доступны быстрые денежные переводы из Канады через систему PrivatMoney благодаря сотрудничеству банка с канадским финансовым учреждением remitbee.

Более того, в ПриватБанке решили, что до конца марта 2024 года первый денежный перевод в сумме до 250 канадских долларов в Украину через нового партнера можно будет сделать абсолютно бесплатно. При этом, минимальная сумма денежного перевода составляет 10 долларов.

Член правления ПриватБанка Дмитрий Мусиенко отметил, что такие договоренности банк заключил с партнерами из Канады, чтобы многочисленная диаспора и украинцы, находящиеся сейчас за границей, могли поддержать родных и друзей в Украине, быстро и легко переведя любую сумму.

Уникальные технологии банка, отметил Мусиенко, позволяют получать онлайн денежные переводы с любой страны мира просто на банковскую карту без лишних усилий и трат.

У канадской компании есть сайт и приложение, из которых можно пересылать деньги в Украину. А получить денежный перевод украинцам, которые являются клиентами ПриватБанка в Украине можно с помощью PrivatMoney.

Но отправитель должен указать данные банковской карты получателя. С контрольным номером денежный перевод можно получить как в мобильном приложении Приват 24, так и на веб сайте банка, а также ТСО, АТМ, через отделение банка, службу поддержки клиентов 3700 или онлайн помощи в чате в Приват 24.

Стоит отметить, что правительство Канады утвердило новую временную миграционную программу, которая позволит украинцам получить разрешение на постоянное проживание в этой стране. Это значит, что еще больше украинцев могут найти там временное или постоянное убежище.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ПриватБанк дали инструкцию, как украинцам правильно собирать донаты на помощь ВСУ.

Также мы писали, что банки блокируют карты за перевод денег.

Напоминаем, что украинцам рассказали, как не купить поддельные банкноты в валюте.