Весной 2024 года мода призывает к возвращению к женственности, воплощающейся в нескольких ключевых трендах. Один из них - это спущенные плечи, что добавляет изысканности и сексуальности образу. Этот тренд уже успел завоевать сердца многих и продолжит оставаться актуальным именно в этом сезоне. Об этом рассказал дизайнер Андре Тан в Instagram.

Классический белый цвет также остается в числе главных акцентов весны. Белый - это не только цвет невинности, но и символ свежести и легкости, который идеально сочетается с весенним настроением.

Еще одним заметным трендом является многослойность в одежде. Она плавно переходит из предыдущих сезонов и продолжает диктовать модные правила. Топы с рубашками, пиджаки и плащи - все это можно сочетать в одном образе, добавляя текстуры и объемы. Носите юбки и шелковые платки поверх джинсов для создания интересных сочетаний.

Цветочные мотивы также остаются в тренде, особенно крупные красные цветы. Они прекрасно дополняют образ, придавая ему женственность и романтичность. Не стоит забывать и о 3D-цветах, которые добавляют объемности и оригинальности в наряд.

Сочетание черного и белого цветов призвано придать новизны образу. Важно сочетать эти оттенки в нестандартных пропорциях, чтобы создать интересный контраст и гармонию в образе.

Заниженная талия - еще один ключевой элемент весеннего гардероба. Платья с заниженной талией придают женственность и изысканность, подчеркивая фигуру и придавая образу особый шарм.

Обращаясь к модным тенденциям этой весны, следует учитывать, что каждая женщина может интерпретировать их по-своему, добавляя свой стиль и индивидуальность. Главное - это чувствовать себя комфортно и уверенно в выбранной одежде. Поэтому, выбирая одежду, обращайте внимание не только на модные тенденции, но и на удобство.

Ранее "Стена" писала о том, что Андре Тан назвал звезд, которые отличились модным "провалом" на Грэмми-2024.

Также мы сообщали, что Андре Тан рассказал, какие вещи никогда не выйдут из моды.