Украинские воины продолжают утилизировать орков вместе с их военной техникой

Рашистские нелюди продолжают стремительно уноситься на концерт кобзона вместе со своей техникой. В Сети показали, как два БТР оккупантов синхронно подорвались на противотанковых минах.

"Как сговорились! Синхронный подрыв дуплетом двух вражеских БТР на противотанковых минах, Авдеевское направление. Просто 10 из 10, даже если бы долго репетировали, то вряд ли бы так смогли!", - говорится в публикации Telegram-канала "Бутусов плюс".

Рашистские десантники, которым удалось выжить после взрыва техники, через несколько минут были ликвидированы с помощью дронов воинами роты ударных БПЛА Strike Drones Company 47-й отдельной механизированной бригады.

Напомним, министр обороны Великобритании Грант Шеппс объявил, что его страна передаст Украине еще 200 противотанковых ракет Brimstone, а также подготовит еще тысячи украинских военнослужащих.

Он подчеркнул, что Великобритания продолжит тренировать украинских военных вместе с другими союзниками, добавив, что вместе они подготовят еще 10 000 военнослужащих в первой половине 2024 года. Он отметил, что этот год для Украины "решающий".

Ранее портал "Стена" сообщал, что тарифы подскочат дважды – в апреле и июле: украинцам пора готовиться к новым платежкам.

Также мы писали, что стало известно, будут ли действительны отсрочка и бронь после принятия закона о мобилизации.

Напоминаем, что президент Украины Владимир Зеленский впервые за два года войны назвал количество погибших военных.