Сообщение о кончине американского актера Бадди Дюреса вызвало шок и грусть среди его поклонников и коллег. Дюрес, который прославился благодаря своим ролям в фильмах, таких как "Хорошие времена" с Робертом Паттинсоном, скончался в возрасте 38 лет. По данным журнала PEOPLE, причиной смерти артиста стала "остановка сердца из-за наркотического коктейля", что подтвердил его брат, Кристофер Статис.

Бадди Дюрес родился в Квинсе, штат Нью-Йорк, и сделал свой дебют в кино в фильме "Бог знает что" 2014 года. Он также снялся в двух инди-проектах братьев Сафди. Однако, наибольшую известность принесла ему роль в фильме "Хорошие времена", который был отобран для участия в основной конкурсной программе 70-го Каннского кинофестиваля в 2017 году.

В течение многих лет Бадди Дюрес боролся с наркозависимостью, и его жизнь была неоднократно омрачена проблемами с законом. Актер был задержан и отправлен в тюрьму более 10 раз по различным обвинениям, включая кражу личных данных и хранение героина. Несмотря на это, его фильмография включает десятки успешных проектов, два из которых должны были выйти в этом году: "Череп" и "Массовая государственная лотерея".

Режиссер Кэмерон Ван Хой, который работал с Дюресом, отметил его талант и страсть к актерскому искусству, но также признал, что актеру часто мешали проблемы с наркотиками и законом. Ван Хой выразил своё горе по поводу гибели актера, отметив, что их совместная работа была одним из самых значимых событий в его жизни.

Эта трагическая история напоминает о других талантливых артистах, чьи жизни оборвались из-за наркотической зависимости. Один из таких случаев - история о Курте Кобейне, лидере группы Nirvana, который также скончался в молодом возрасте из-за своих демонов и зависимости. Такие случаи напоминают нам о важности помощи и поддержки для тех, кто страдает от зависимости, а также о ценности жизни и таланта, которые могут быть потеряны из-за этой болезни.

Ранее "Стена" писала о том, что умер актер из "Люди Икс" Адан Канто.

Также мы сообщали, что ушел из жизни легендарный артист - на его фильмах выросло целое поколение.