Женя Кот, харизматичный украинский хореограф, поделился с общественностью своим недавним здоровенным испытанием, связанным с серьезным случаем отравления. Оказалось, что на днях этот талантливый мужчина столкнулся с неприятными последствиями употребления некачественной пищи – виной всему оказалась сосиска, приобретенная на одной из заправок.

"Вы знаете, когда ты стараешься следовать здоровому рациону, заботишься о своем питании, а вдруг будучи голодным как волк после тяжелой тренировки, заезжаешь на заправку и вдыхаешь этот сладкий аромат хот-догов… Ты берешь сосиску, даже без булочки и соуса, съедаешь, а вечером уже лежишь с высокой температурой из-за того, что оказался отравлен", – поделился своими перипетиями Женя в своем Instagram.

Вначале Женя подумал, что это может быть коронавирус, но впоследствии, почувствовав некоторые специфические симптомы, осознал, что дело обстоит иначе – это следствие некачественной еды.

"Ты проводишь всю ночь в компании с унитазом и вдруг осознаешь, что ты отравился. Следующие пару дней – просто кошмар. Ты совершенно не в состоянии себя контролировать. Я чувствовал себя ужасно", – добавил он.

К счастью, сейчас Жене намного лучше. Он придерживается диеты, принимает лекарства и временно отказался от тренировок.

"Но есть и другая сторона медали – я ощущаю, что совсем мало у меня сил. Сейчас я направляюсь на репетицию, и мне придется вкалывать. Просто у меня нет времени на болезнь," – подчеркнул Женя.

Все это говорит о том, насколько важно следить за качеством пищи, которую мы употребляем. Иногда даже самый безобидный на первый взгляд продукт может причинить нам серьезные проблемы. Кроме того, он напоминает, что забота о здоровье должна быть постоянной и непрерывной частью нашей жизни.

Ранее "Стена" писала о том, что у Джемса Дорнана подозрения на сердечный приступ.

Также мы сообщали, что Женя Кот и Наталья Татаринцева рассказали, как готовятся к рождению первенца.