Украинская топ-модель Алина Байкова всегда вызывала восхищение своей стройной фигурой, и ее методы поддержания формы стали предметом интереса для многих поклонников. В интервью с журналисткой Раминой Эсхакзай она раскрыла свой секрет: она практикует один прием пищи в день - только вечером. Это решение обусловлено ее чувством эффективности и продуктивности: после того, как она поест, она чувствует, что теряет энергию и становится менее активной.

"Ем раз в день, в конце дня, еда забирает мою энергию. Если я поела в обед, меня не трогать, ведь я непродуктивна. Когда впервые поехала в Китай, ела только KFC, пыталась набрать вес, был комплекс, что в старые времена Мэрилин Монро была с фигурой. Мне казалось, что я скелет, не могу быть моделью, я высокая, у меня большие кости, широкие плечи. И я понимала, что когда толстела, оно не выглядело красиво", - поделилась своим опытом модель.

Этот подход к питанию Байковой вызвал определенный резонанс в обществе. Одни выразили восхищение ее дисциплиной и самоконтролем, в то время как другие выразили беспокойство по поводу здоровья модели, указывая на важность правильного и регулярного питания для поддержания здоровья и энергии. Однако для Алины это стало не просто методом контроля веса, но и способом поддержания своего самочувствия и чувства уверенности.

Несмотря на свои достижения в мире моды, Алина Байкова признается, что ей приходилось преодолевать комплексы относительно своей фигуры. Она отмечает, что когда-то пыталась набрать вес, стремясь соответствовать определенным стандартам красоты. Ее внутренний конфликт между желанием быть тонкой и попытками изменить свое тело, чтобы соответствовать идеалам, пришедшим из общества, является распространенной проблемой, с которой сталкиваются многие люди, особенно те, кто связан с индустрией моды и красоты.

Эта история Алины Байковой наводит на размышления о том, как важно сохранять здоровое и позитивное отношение к своему телу, несмотря на внешние стандарты красоты, навязываемые обществом. Поддерживать баланс между заботой о своем здоровье и внешними ожиданиями может быть непросто, но это важно для общего благополучия и самоуважения.

Ранее "Стена" писала о том, что Ксения Мишина рассказала, как похудела на 12 кг.

Также мы сообщали, что диетологи назвали кашу, которая поможет похудеть.