Хиромант предсказал, чем и когда закончится война в Украине

В Украине уже больше двух лет длится полномасштабная война, которую начала рф на нашей территории. Все украинцы ждут мира и прекращения обстрелов, а также возвращения близких с фронта. Хиромант Владимир Бадиан поделился предсказанием на YouTube-канале Мой мир.

В частности, россия может прекратить наносить удары по городам. В марте хиромант прогнозирует, что могут прийти хорошие новости для фронта относительно поставок оружия.

В то же время если Украина получит 80% нужного вооружения, тогда война закончится следующей весной. Бадиан также считает, что текущий год будет разделен условно на несколько периодов.

Первая – весна и лето, когда не будет очень много вооружения. В этот период возможно большое разочарование.

При этом, хиромант не исключил, что что-нибудь, возможно, произойдет на поле боя. Не исключено давление, которое отрицательно скажется на Украине. Это может произойти в апреле-мае.

Однако, это событие только объединит Украину. Также предполагает, что украинцы начнут оттеснять врага с Авдеевки Донецкой области.

При этом, Бадиан считает, что в текущем месяце произойдут хорошие события, в частности, мы получим оружие и снаряды.

Наши защитники будут давить на Левобережье. Возможно даже продвижение. При этом, астролог предупредил, что текущий год будет очень сложным.

Осенью он не исключил, что может произойти Майдан. Но это не будет масштабно, а скорее всего будут локальные акции протеста.

Бадиан добавил, что депутаты примут законопроект о мобилизации, но важнее сейчас получить финансовую помощь от США. Астролог считает, что эти два события взаимосвязаны.

Астролог считает, что война может в Украине закончиться поэтапно, если у Украины появится дальнобойное оружие. К концу текущего года нашей стране могут предоставить лишь 80% того вооружения, что нам нужно.

Это приведет к большой активации и в таком случае, прогнозирует астролог, война в Украине может закончиться весной 2025 года.

Если же необходимого вооружения Украина не получит, тогда война продлиться и возможно может закончиться только в 2026 или 2027 году.

Бадиан также добавил, что 2024 год станет годом трансформации. Он прогнозирует, что должна быть смена власти, смена среди военных, что мы уже увидели — отставка Залужного.

Он добавил, что также произойдет и смена президента Украины, но не в этом году, а возможно в 2025. Также стоит ожидать трансформации судебной системы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астрологи назвали самые удачные даты для свадьбы в 2024 году.

Также мы писали, что астрологи рассказали, какие знаки Зодиака идеально подходят друг другу.

Напоминаем, что победительница "Битвы экстрасенсов" поделилась, какие события украинцам стоит ждать в апреле.