Выбор сумки на весну – это задача, требующая внимания и тщательного анализа, ведь мы хотим иметь что-то легкое и универсальное. Выбор сумки в трендовом цвете также становится важным аспектом, пишет в своем Telegram-канале стилистка Элиз Ган "Карманный стилист".

По ее данным, сумки коричневого цвета станут актуальны в этом сезоне, и варианты стилизаций, которые можно создать с ними, поражают своим разнообразием.

Сумка с фурнитурой

Этот тип сумки может быть отличным дополнением для тех, кто предпочитает минимализм в своем образе. Фурнитура на сумке станет акцентом, благодаря которому не нужно добавлять многие другие аксессуары. При выборе такой сумки обращайте внимание на качество фурнитуры, она должна быть крепкой и надежно закреплена. Кроме того, выберите модель, которая гармонично сочетается с стилем и гардеробом.

Сумка необычной формы

Эта сумка поражает своей формой, она может быть нестандартной, не закрывающейся, но при этом остающейся очень привлекательной. Она может заменить привычный шопер, придавая вашему образу модный акцент. При выборе такой сумки обращайте внимание на практичность модели: есть ли в ней дополнительные карманы или отделения для удобного размещения вещей, которые вам нужно носить с собой.

Сумка среднего размера

Это классическая сумка с винтажными нотками, которая подойдет для элегантных образов и придаст им женственности и сдержанности. Выберите модель, которая имеет длинные ручки, чтобы можно было носить сумку на плече или короткие ручки для ношения в руке. Важно также обратить внимание на материал, из которого изготовлена ​​сумка – он должен быть качественным и износостойким.

Большая, вместительная сумка

Такая сумка имеет удобную форму, чтобы у вас была возможность взять с собой множество необходимых вещей. Она имеет как преимущество – емкость, так и недостаток – отсутствие внутренних карманов, что может создать некоторые неудобства. При выборе такой сумки выберите модель удобной формы, которая не перегрузит ваш образ, но при этом будет практична для повседневного использования.

Выбирая сумку, важно продумать, как она совмещается с вашим гардеробом. Сегодня не обязательно чтобы сумка была одного цвета с обувью, она может стать акцентом в вашем образе. Не забывайте о своем комфорте и предпочтениях, и ваша новая сумка будет радовать вас долгое время и дарить приятные эмоции.

Ранее «Стена» писала, как в Украине зарабатывают на перепродаже вещей и товаров из секонд-хендов .

Рассказывали также мы о том, какие вещи лучше не покупать в секонд-хендах .