Опять не спокойная ночь выдалась в россии

В российской Туве сегодня на ТЭЦ прогремел мощный взрыв. Данной информацией делится Телеграм-канал «Украина сейчас».

В среду, 6 марта, в российской республике Тува произошел взрыв на Шагонарской ТЭЦ. В результате этого пострадали по меньшей мере 18 человек, спасатели продолжают искать работников.

Глава республики Владислав Ховалиг отметил, что сейчас причины взрыва устанавливаются. В то же время в республике возбудили уголовное дело по факту аварии на ТЭЦ и ввели режим чрезвычайной ситуации в Туве.

РосСМИ пишут, что шесть человек находятся в больнице в тяжелом состоянии. Еще троих рабочих, заступивших на смену, до сих пор ищут.

Взрыв произошел в месте топливоподачи с ленточным конвейером, при этом все 4 котла ТЭЦ остались целыми.

Сообщается, что сотрудников эвакуировали из здания, пострадавшие получили ожоги разной степени. Что стало причиной происшествия, пока неизвестно. На месте работают спасатели.

3 человека могут оставаться под завалами после взрыва, их судьба пока не известна. Госпитализированы 10 человек. 6 рабочих котельной сейчас в реанимации, остальные — в состоянии средней тяжести. Общее количество пострадавших достигло 18. Большинству диагностировали отравление угарным газом. Ещё у одного сотрудника теплоэлектростанции выявили черепно-мозговую травму.

В Шагонаре временно отключили отопление в жилых домах.

На данный момент пожарные потушили огонь, сейчас выясняют причину возгорания.

Недавно мы рассказывали, что в Санкт-Петербурге БПЛА влетел в многоэтажку, подробности.

Также "Стена" сообщала, как похоронили Навального в россии.

Еще мы писали, что военные рискуют остаться без продуктов питания во время войны.