Сделайте свой гардероб устойчивым к модным изменениям с несколькими классическими предметами одежды, которые никогда не выйдут из моды. Капсульный гардероб с базовыми вещами всегда смотрится стильно и актуально, пишет журнал Best Life.

Он советует сосредоточиться на таких вещах, которые дизайнеры называют вневременными и всегда будут актуальными:

Платье на запах

Это универсальный и стильный выбор, подходящий любой женщине независимо от типа фигуры. Этот фасон платья напоминает платья с десятилетия прошлого века, но остается актуальным и сегодня. Его особенность состоит в том, что он подчеркивает женственность и придает утонченность.

Летняя версия платья на запах может быть изготовлена ​​из легкой ткани, такой как лен или вискоза, позволяющая коже дышать в жаркие дни. Рукава с воланами или легкие рюши придают образу легкости и женственности.

В зимний период платье на запах из трикотажа станет отличным выбором. Трикотаж придаст теплу и комфорту, а также создаст ощущение уюта. Можно добавить косуху или кардиган для большего уюта и тепла.

Белая рубашка

Это один из самых универсальных элементов гардероба, который можно совмещать с разнообразными вещами. Она подходит к любому образу: с платьем, джинсами, юбкой или даже как верхний слой на майке. Белая рубашка всегда выглядит стильно и безупречно, придавая образу свежести и элегантности.

Прямые джинсы

Является основой для всех джинсов и всегда смотрятся стильно. Они подходят к любой обуви и легко сочетаются с другими предметами гардероба. Прямые джинсы являются отличным выбором как для повседневного, так и для более официального образа.

Юбка А-силуэта

Это один из самых распространенных вариантов юбки, подходящий большинству типов фигуры. Она всегда будет актуальна и стильна. Юбка А-силуэта подчеркивает женственность и придает образу легкости.

Тренч

Это классика, которая всегда в тренде. Выберите тренч в классическом цвете, таком как хаки или другой нейтральный цвет, чтобы всегда выглядеть стильно и элегантно. Тренч легко сочетается с разными вещами гардероба и придает образу завершенности.

Бушлат или зимнее пальто

Это практическая замена зимних курток. Найдите длину бушлата или пальто, которая подойдет вам лучше всего и придаст вашему образу стильности и элегантности.

Ранее «Стена» писала, как в Украине зарабатывают на перепродаже вещей и товаров из секонд-хендов .

Также мы рассказывали о том, какие вещи лучше не покупать в секонд-хендах .