Украинская кондитерша и участница проекта "МастерШеф" на канале СТБ, Лиза Глинская, вновь привлекла внимание публики своим последним фото в социальных сетях. На снимке она предстала в платье, прикрывая живот, что вызвало догадки о ее возможной беременности среди некоторых пользователей.

Напомним, ранее Лиза уже пыталась стать мамой, однако из-за халатности медицинского персонала ее ребенок родился мертвым, что стало трагическим эпизодом в ее жизни. Новое фото, появившееся на ее странице в Instagram, она оставила без комментариев, лишь добавив смайлик с розовым цветочком, что, вероятно, намекает на какое-то особое событие, вполне возможно, связанное с 8 марта.

В комментариях под публикацией подписчики начали поздравлять Лизу с предполагаемой беременностью, опираясь на ее фото и возможный смысл смайлика. Некоторые даже утверждали, что уже ранее догадывались о беременности кондитерши, основываясь на ее выступлениях и интервью.

Однако, есть и другая сторона медали: некоторые комментаторы отметили, что фото не новое, а является повторным появлением уже опубликованного ранее. Этот кадр был представлен в ее профиле более трех лет назад. Заметно, что даже тогда подписчики делали предположения о беременности Лизы. Таким образом, версия о новом фото, как о подтверждении беременности, оказалась ошибочной.

Известно также, что ранее Лиза Глинская делилась с публикой трагической историей утраты своего ребенка из-за медицинской ошибки. Этот эпизод оставил глубокий след в ее жизни, и она продолжает восстанавливаться от этой потери, обращаясь за помощью к психологам.

На сегодняшний день Лиза состоит в браке с Максимом Большаковым, которого она знает уже 23 года. Их отношения начались в период пандемии, но они официально поженились лишь в 2022 году. У Максима есть сын, который часто проводит время с ними, добавляя семейного тепла и уюта.

Ранее "Стена" писала о том, что звезда "МастерШеф" Лиза Глинская рассказала, как пережила потерю ребенка.

Также мы сообщали, что знаменитая модель Миранда Керр родила четвертого ребенка.