Украинская певица Санта Димопулос рассказала о предстоящей операции, которую она собирается провести. В своем фотоблоге она поделилась фотографией из аэропорта ОАЭ и объявила, что направляется на важное хирургическое вмешательство. Санта уточнила, что планирует исправить диастаз – это раздвигание прямых мышц живота. По ее словам, после родов ее дочери в 2019 году у нее появился диастаз.

"Я лечу оперировать диастаз – это различие в стороны прямых мышц живота. Вы помните, что Софа родилась более 4 кг и на 42-й неделе? Операция по удалению диастаза позволяет не только восстановить внешний вид живота и сохранить его эстетическую привлекательность, но и предупредить возможные осложнения – грыжи, опущение внутренних органов, атрофию мышц", – объяснила певица.

Диастаз прямых мышц живота – это довольно распространенное состояние после беременности, когда мышцы растягиваются из-за увеличения размера матки и ребенка. Подобные операции позволяют восстановить функциональность мышц и улучшить эстетический вид живота. Для Санты Димопулос этот шаг является важным шагом в ее заботе о здоровье и внешнем виде.

Звезда также подчеркнула, что выбор врача был для нее крайне ответственным решением, и она потратила два года на поиск подходящего специалиста. Это свидетельствует о том, что певица относится к своему здоровью очень серьезно и готова приложить все усилия для успешного проведения операции.

Таким образом, Санта Димопулос не только делится своим опытом и решениями с поклонниками, но и подчеркивает важность заботы о своем здоровье и принятия ответственных решений, особенно касающихся хирургических вмешательств. Ее открытость и честность в отношении личного опыта могут быть вдохновением для многих ее поклонников, которые сталкиваются с подобными проблемами.

Ранее "Стена" писала о том, какие причины стояли за пластическими операциями Майкла Джексона.

Также мы сообщали, что MamaRika впервые показалась после пластической операции.