ПриватБанк запустил новую услугу для клиентов

ПриватБанк запустил мгновенное открытие банковского счета. Кто может воспользоваться услугой, сообщается в Telegram-канале Privatbank_insider.

Финансовое учреждение запустило fast line для ІТ-предпринимателей. Всего выполнив 6 шагов, которые отнимут 5 минут времени можно открыть банковский счет.

Специальная программа обслуживания ІТ ФОП ПриватБанка кроме бесплатного открытия и обслуживания счета включает в себя специальный льготный тариф "ІТ-эксперт".

Среди предоставляемых услуг — бесплатный обмен валюты, круглосуточная продажа валюты, простое управление финансами с помощью мобильного приложения и весь необходимый для работы ІТ специалистов функционал.

Только для клиентов ПриватБанка тарифы на перечисление денег на личную карту составляют не больше 50 грн. Также действует продленная торговая сессия с учетом иностранной валюты день в день без комиссии.

Для предпринимателей в ІТ-сфере также доступен упрощенный валютный контроль: платежи до 400 000 грн в денежном эквиваленте засчитываются автоматически.

Фрилансеры, работающие на основании оферты с Upwork, Google, Payoneer и другими платформами могут пользоваться автоматизированной платформой передачи в банк документации ЗЭД.

Управлять финансами ІТ предприниматели могут как через сайт, так и мобильное приложение "Приват 24 для бизнеса", а также через меню "Бизнес" обычного Приват 24.

Важно, что интеграция Приват 24 с сервисом Payoneer дает возможность быстрого создания аккаунта и зачисления средств на счет ФОП.

Также в ПриватБанке привели статистику, что на данный момент в стране каждый девятый из свыше 1,3 миллиона ФОПов и корпоративных клиентов является сотрудником ІТ сферы. Это значит, что такая услуга должна пользоваться популярностью среди таких сотрудников.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ощадбанк запустил сервис, которого нет у ПриватБанка.

Также мы писали, что ПриватБанк запустил масштабное обновление приложения.

Напоминаем, что стало известно, почему ПриватБанк закрывает счета клиентов.