Приват24 не будет доступен клиентам

Клиентов ПриватБанка предупредили, что в ночь на воскресенье, 17 марта часть услуг не будет доступна. Информация опубликована пресс-службой банка на сайте.

Финансовое учреждение предупредило, что собирается проводить в ночь на воскресенье регламентные работы в приложении банка Приват 24.

Поэтому, услугами невозможно будет пользоваться в период с 00:00 до 05:00 17 марта. Во время проведения технических работ невозможно будет совершать платежи, пополнить мобильный телефон, проводить денежные переводы.

В банке уточнили, что не будет работать в указанный отрезок времени как мобильное приложение, так и web-версия Приват 24.

Также в пресс-службе ПриватБанка отметили, что, как правило, регламентные работы специально проводят в ночное время, чтобы создать меньше неудобств для клиентов финансового учреждения.

Именно в это время суток большинство клиентов не проводят операции с деньгами. Но банк все равно предупреждает клиентов о запланированных работах.

Это важно, например, если пользователю нужно оплатить мобильную связь, ведь плата за тариф у некоторых операторов снимается именно ночью. В таком случае лучше пополнить счет именно до конца суток 16 марта, чтобы остаться на связи с близкими.

Таким образом, у пользователей есть время для того, чтобы до указанных работ перевести деньги родственникам или за какой-то товар, пополнить мобильный счет, оплатить услуги и прочее.

Или же клиентам советуют перенести подобные денежные операции уже на день воскресенья, когда работы уже проведут сотрудники ПриватБанка и все сервисы будут работать в обычном режиме.

В банке в сообщении выразили надежду, что надеются на понимание клиентов за причиненные возможные временные неудобства.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ПриватБанк запустил новую услугу, которую можно получить всего за 6 минут.

Также мы писали, что ПриватБанк сделал важное предупреждение для ФОПов.

Напоминаем, что стало известно, почему ПриватБанк закрывает счета клиентов.