Когда в Украине закончится война, прогноз Гордона

В Украине прошло уже два года, как с военными действиями ворвалась россия. Украинцы с нетерпением ожидают победы и скорейшего мира и тишины. И вот Дмитрий Гордон рассказал, когда же наступит этот долгожданный момент.

Дмитрий Гордон просит всех запомнить роковую дату – 17 марта, воскресенье и время 18-18. Он сообщает, что в Украину войдут войска Франции и не только Франции, но и Финляндии, и Польши, и Литвы, и Эстонии, и Латвии. Также зайдут и войска Германии, хоть при Шольце или уже без него.

Войска Великобритании также войдут в Украину. Гордон отмечает, что именно Макрон стал инициаторов вооруженного вхождения войск разных стран в Украину.

Гордон отмечает, что допускает то, что существовали некоторые соглашения объединенного Запада с путиным, чтобы дать ему избраться на следующий год.

Чего же ожидать в недалеком будущем. Исходя из слов Дмитрия, Украине дадут все, что ей необходимо и дальше больше, в любом объеме. Это касается и денег, и вооружения.

Как сообщает Гордон, Украине для побед будет предоставлено не только войско ряда стран, но и мощнейшее оружие, аналогов которому нет в россии. Времени для обучения украинцев пользоваться нет, поэтому будут и направлены военные силы других стран.

@itisua_mix

#воинаукраина #гордон #конецвойны #поддержкаукраины #ес #победаукраины

♬ War Worship - Spiritual Warfare Music Epic

Недавно мы рассказывали, что в Европе хотят закончить войну как можно скорее.

Также "Стена" сообщала, что следующие месяцы в Украине будут ужасными.

Еще мы писали, что произойдет на россии после выборов, прогноз Буданова.