Киевстар ввел новые тарифы за популярную услугу

Популярный мобильный оператор Киевстар с понедельника, 18 марта ввел новые тарифы на популярную услугу. Информация опубликована на сайте компании.

Телеком-оператор проинформировал, что абонентам теперь в онлайн-магазине доступна услуга — красивый номер за суперценой.

Пользователи могут стать обладателями эксклюзивного номера. То есть, за определенную плату можно выбрать красивый номер мобильного, который легко запоминается:

  • Серебрянный номер за 600 грн вместо 800 грн;
  • Платиновый номер за 2000 грн вместо 3000 грн.

Также пользователям опубликовали инструкцию, как воспользоваться данным предложением:

  • Загрузите мобильное приложение "Мой Киевстар", пройдите авторизацию;
  • Найдите данное предложение и перейдите по специальной ссылке на сайт интернет-магазина Киевстар.

Указывается, что данная акция не продлиться долго - с 18 по 31 марта 2024 года. Поэтому, стоит поспешить, чтобы воспользоваться данным предложением. Стоит быть в курсе, что это предложение доступно для пользователей предоплаты.

Также до конца текущего месяца абоненты Киевстар при оплате за тарифный план, могут воспользоваться новой услугой Суперсила Втрое больше.

Правда, это доступно только в том случае, если в текущем месяце абонент решил сменить свой тарифный план на новый или же приобрел новый мобильный номер.

Отмечается, что таким абонентам Суперсила будет подключаться автоматически, то есть никаких действий не нужно делать.

Таким абонентам к их тарифному плану дополнительно дадут гигабайты и минуты для звонков по Украине. В приложении Мой Киевстар можно будет проверять, сколько осталось акционных минут и ГБ.

До следующего пополнения для снятия платы за тариф нужно использовать дополнительные ГБ и минуты, так как они не останутся, а будут аннулированы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар снизил до минимума тарифы за безлимит.

Также мы писали, что Киевстар предупредил абонентов, какую услугу отключат уже со 2 апреля.

Напоминаем, что Киевстар опубликовал новые тарифы на интернет, какие теперь цены.