Абоненты крупнейшего мобильного оператора могут платить ровно в два раза меньше за интернет

Украинские мобильные операторы переманивают клиентов с помощью выгодных акций и предложений. В частности, Киевстар предлагает платить за домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с, говорится на официальном сайте компании.

"Чтобы активировать тариф, на вашем счете должно быть 100 грн. Это стартовый платеж. С него будет вычтена ежемесячная плата. В первый месяц использования плата за Домашний Интернет снимается только за то количество дней, которые остались до конца месяца. Далее плата будет сниматься с лицевого счета 1 числа каждого месяца", - говорится в публикации.

Стандартная плата составляет 100 грн/мес, однако на полгода есть возможность платить вдвое меньше – всего 50 грн за месяц пользования интернетом. Сообщается, что акция "Безлім LOVE UA" доступна для тех абонентов, кто впервые подключает услугу Домашний интернет от мобильного оператора Киевстар.

В Киевстар также напоминают, что абоненты могут воспользоваться так называемой "Неделей доверия" в случаях, когда день внесения средств по тарифному плану был пропущен. Так клиенты компании смогут пользоваться интернетом и просматривать ТВ-каналы еще 7 дней.

В случаях, когда абонентам не хватает денег на оплату тарифа, можно подключить услугу "Домашний день" и пользоваться трафиком до конца суток. Стоимость услуги - 25 гривен в день.

Если абонентам необходимо изменить адрес, а Домашний интернет и Киевстар ТВ подключены на старом месте проживания, то Киевстар предлагает сохранить подключенные тарифы при переезде.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, кто и какие выплаты может оформить на детей - на каждого больше 40 тыс грн.

Также мы писали, что сотрудник полиции сделал важное заявление для мужчин относительно вручения повесток копами и ТЦК.

Напоминаем, что водителей предупредили о том, что уже в 2024 году нужно пройти обязательный техосмотр - в какую сумму он обойдется.