Vodafone начал угрожать абонентам за долги

Мобильный оператор пригрозил абоненту что будет, если он не погасит задолженность. Информация опубликована в соцсети Х.

Один из пользователей Vodafone опубликовал скрин сообщения, который получил от компании. Там написано, что он до сих пор не погасил задолженность.

Если он не расплатится с долгами, мобильный оператор предупредил, что будет вынужден обратиться к коллекторам для того, чтобы добиться погашения долга с него.

Также, чтобы избежать этого, мобильный оператор посоветовал проверить свой баланс пользователю и показал несколько способов, как это сделать.

В ответе не сообщение представитель мобильного оператора посоветовал обратиться в личные сообщения, чтобы решить данный вопрос.

К слову, если абонента не устраивает тарифный план, которым он пользуется, Vodafone на сайте предлагает воспользоваться новой услугой. Она состоит в том, что пользователь вводит сумму, которую готов в месяц тратить на абонплату ежемесячно и ему подыщут приемлемые тарифы, при чем и у других мобильных операторов.

Например, если пользователь указывает сумму в 100 грн, тогда сайт предлагает самые дешевые варианты от всех трех украинских операторов. Это несмотря на то, что у Киевстара плата за 4 недели стартует от 175 грн.

Отмечается, что информация включает стоимость, которая доступна клиентам при переходе с одного оператора на другой без смены номера, объем минут и интернета, количество приложений, доступных для безлимитного пользования в тарифах и тому подобное.

То есть, такая услуга будет полезна тем абонентов, которые хотят сменить оператора мобильной связи, но оставить свой номер мобильного телефона.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Vodafone существенно повысил тарифные планы.

Также мы писали, что Vodafone обвиняет компанию на обмане на подписке.

Напоминаем, что Vodafone вводит новый код для своих новых абонентов, какие номера теперь будут.