Киевстар ввел скидки на популярную услугу абонентам

Популярный мобильный оператор Киевстар проинформировал абонентов об изменении тарифов. Информация опубликована на сайте компании.

До конца марта абоненты, которые также являются и пользователями платформы кино и телевидения от мобильного оператора — Киевстар ТВ.

Указывается, что скидка в 56% дается абонентам при оплате картой за пакеты "Семейный" и "Премиум HD" на 3 или 12 месяцев пользования.

Библиотека контента платформы насчитывает 20 тысяч фильмов, сериалов, мультфильмов, а также шоу, а еще 400 телеканалов.

Отмечается, что подписка на пакет "Семейный" на 3 месяца позволит сэкономить 34% от стоимости, а на 12 месяцев - 41%. Что касается пакета "Премиум HD", то при его заказе на 3 месяца дается скидка в 46%, а на год - 56%.

Пакет "Семейный" дает доступ до 360 телеканалов и 18 тыс. фильмов, мультфильмов, сериалов и шоу. В пакет "Премиум HD" входит до 400 телеканалов, а также свыше 20 тысяч контента VOD-библиотеки платформы.

Каждый из пакетов позволяет смотреть контент на 5 устройствах одновременно: смартфон, планшет, ноутбук, Smart TV, приставка.

Также пользователи могут создать детский профиль, присоединив его к своему аккаунту для защиты ребенка от просмотра нежелательного контента.

Скидка на пакеты на несколько месяцев распространяется как для новых, так и на активных пользователей платформы кино и телевидения вне зависимости от оператора мобильной связи и интернет-провайдера.

Для оформления подписки на один из двух акционных пакетов, необходимо его выбрать в приложении Киевстар ТВ в разделе "Пакеты" и платить банковской картой сумму на весь период.

Среди фильмов, которые будут доступны пользователям — документальный фильм "Долгие сутки" о войне в Украине, а также популярные, оскароносные фильмы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар раздаст украинцам до 5 тыс. грн.

Также мы писали, что абоненты Киевстара за плату могут стать обладателями красивых номеров.

Напоминаем, что Киевстар предупредил, какую услугу со 2 апреля насовсем отключит.