СБУ показали кадры уничтожения российской техники

Противник уже потерял на территории Украины сотни своих танков и другой военной техники. Все благодаря мастерски выполненной работе наших защитников. Специальные подразделения СБУ в Telegram-канале выложили видео, на котором показали, как это происходит.

В ведомстве поделились, что получив вдохновение от филигранной работы спецназовцев СБУ украинская певица Злата Огневич перепел свой хит "Солодка кара".

Теперь он звучит, как "Небесна кара", ведь воины СБУ каждый день "доставляют" захватчикам справедливое наказание.

Отмечается, что с начала полномасштабного российского военного вторжения всеми огневыми группами СБУ было уничтожено:

  • 809 танков;
  • 1298 БМП;
  • 674 артиллерийских систем;
  • 432 системы РЭБ\ПЭБ и ПВО.

И среди этого списка есть все примеры так называемых "аналоговнет" российской оборонной промышленности: ПВО "Триумф", ТОС "Солнцепек", ЗРК "С-300ВМ", и "ТОР-М2", Т-90 "Прорыв", БМПТ "Терминатор" и много другого.

Также в СБУ рассказали о борьбе с российскими оккупантами еще одного своего подразделения — спецназа Центра Специальных операций (ЦСО) "А" СБУ "Белый волк". Они уничтожили уже третий полк россиян.

С начала полномасштабного российского военного вторжения только их подразделение ликвидировало 296 единиц танков.

Учитывая, что на россии штатная численность танкового полка состоит из 94 единиц, наши защитники "открыли" уже отдельный счет для четвертого полка. В целом, сообщается, что "Белые волки" на фронте вывели из строя уже более 800 единиц вражеской техники.

Несмотря на все понесенные потери, российские оккупанты не собираются отступать, поэтому нашим защитникам еще предстоит немало работы. В связи с этим, стоит поддерживать донатами военных, чтобы они могли эффективно уничтожать врага.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Генштаб ВСУ обновил статистику потерь врага в Украине.

Также мы писали, что кремль официально объявил войну Украине.

Напоминаем, что россияне ожидаемо нашли в теракте в подмосковье "украинский след".