Спецназовцы СБУ за все время войны уничтожили сотни российских танков

С момента полномасштабного вторжения украинские защитники без устали стирают с лица земли рашистскую нечисть. Особенно в этом отличились спецназовцы ЦСО «А» СБУ «Белый волк», которые "минуснули" уже третий танковый полк россиян.

С начала полномасштабного вторжения бойцы этого подразделения в составе Центра спецопераций «А» СБУ уничтожили 296 танков. Учитывая, что штатная численность танкового полка армии РФ составляет 94 единицы, наши защитники «открыли» отдельный счет уже для четвертого полка.

В СБУ рассказали, что в целом бойцы подразделения поразили на фронте более 800 единиц вражеской техники.

Стоит добавить, что за последнее время действия дронов Службы безопасности Украины привели к невосполнимым повреждениям в 12 из 30 нефтеперерабатывающих заводов на территории россии. Новый инцидент произошел уже в шестой раз за последнюю неделю: неизвестный беспилотник атаковал нефтеперерабатывающий завод в городе Славянск-на-Кубани, расположенном в Краснодарском крае российской федерации.

Эти атаки оказались чрезвычайно эффективными, поскольку следствием стали значительные пожары в районе атмосферных колонн, повлекшие серьезные убытки для промышленности и инфраструктуры.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, кто и какие выплаты может оформить на детей - на каждого больше 40 тыс грн.

Также мы писали, что сотрудник полиции сделал важное заявление для мужчин относительно вручения повесток копами и ТЦК.

Напоминаем, что водителей предупредили о том, что уже в 2024 году нужно пройти обязательный техосмотр - в какую сумму он обойдется.