Украинцев 25 марта ожидают изменения погодных условий. Так, в большинство южных и центральных областей ожидаются умеренные дожди днем, местами существенные осадки. Об этом сообщают синоптики Укргидрометцентра.

По данным метеорологов, в западных и северных областях местами пройдет небольшой дождь, а ночью в отдельных местах возможен мокрый снег. На остальной территории осадков не предвидится.

"В западных областях ночью и утром местами возможен туман. Ветер будет дуть с юга, затем повернет на север, со скоростью 5-10 м/с", - говорится в прогнозе.

Как отмечено в сообщении, температура воздуха ночью составит от 0 до 5 градусов тепла, а днем ожидается от 5 до 10 градусов тепла. Тем временем в юго-восточной части страны термометры покажут от 9 до 14 градусов выше нуля.

Что касается Киева, прогноз погоды на 25 марта в столичном регионе предполагает облачную погоду с прояснениями, местами возможен небольшой дождь. Ветер в основном будет дуть с севера со скоростью 5-10 м/с.

"Температура воздуха ночью составит от 0 до 5 градусов тепла, а днем ожидается от 5 до 10 градусов выше нуля", - утверждают специалисты.

Прогнозируется, что в самом Киеве ночью столбик термометра опустится до 1-3 градусов выше нуля, а днем поднимется до 8-10 градусов выше нуля.

Ранее ученые рассказали, какой будет погода этим летом.

Еще "Стена" сообщала, что снится людям перед самой смертью.

Также мы писали о методе, который заставит вас погрузиться в сон за 60 секунд.