Российские оккупанты в Крыму потеряли еще два своих корабля

Оккупанты продолжают терять свою военную технику, несмотря на отчаянные попытки спрятать ее либо защитить. На этот раз во временно оккупированном Крыму повреждены сразу два корыта орков – большой десантный корабль "Ямал" и разведывательный корабль "Иван Хурс".

23 марта 2024 во временно оккупированном Крыму произошло успешное поражение объектов черноморского флота страны-агрессора. В частности, был атакован 13-й судоремонтный завод чф рф в Севастополе, где, среди прочего, был пришвартован большой десантный корабль врага "Ямал".

По оценкам военной разведки Украины, характер повреждений большого десантного корабля "Ямал" критический: пробоина в верхней палубе обусловила крен на правый борт. Оккупанты непрерывно откачивают воду с пораженного корабля, который участвовал в аннексии Крыма, а с 2017 по 2023 год находился на ремонте

Другие детали о потерях агрессора в результате ракетной атаки Сил безопасности и обороны Украины касательно военных объектов террористической россии уточняются.

Кроме того, российские паблики пишут о том, что в результате вчерашней атаки по оккупантам в Крыму поврежден разведывательный корабль "Иван Хурс". Рашисты сообщают, что в ночь с 23 на 24 марта по Севастополю были запущены 18 ракет, 11 из них сбиты. В результате повреждена воинская часть на улице Руднева, а также разведывательный корабль "Иван Хурс".

Рашистский паблик, ссылаясь на свои источники, сообщил, что в корыто "Иван Хурс" попали сразу 2 ракеты. О пострадавших неизвестно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Пенсионном фонде рассказали, как украинцы могут увеличить страховой стаж минимум на три года.

Также мы писали, что опубликован новый график отключений электричества в Украине - действовать начал уже с 8 утра 25 марта.

Напоминаем, что украинцам показали перечень болезней, которые являются основанием для непригодности к военной службе.