Воины ВСУ мастерски терли с лица земли позицию рашистских нелюдей

Украинские воины продолжают уверенно минусовать путинских вояк, и в сети появились кадры эффектного уничтожения вражеских пилотов вместе с их позицией и оборудованием.

"Они на столько расслабились, что не одевают бронежилеты и шлемы. Думают, что в безопасности, если они работают из подвала. Наш дрон-камикадзе с фугасом весом в 2 кг зашел прямо внутрь подвала и сдетонировал. Выжить после этого невозможно", - рассказали наши защитники из роты ударных БПЛА 47-й ОМБр.

На кадрах можно увидеть, как из "норы" вышел оккупант без шлема и бронежилета, приготовил беспилотник к вылету, после чего опять спрятался под землей. Его позицию заметили наши защитники, после чего дрон-камикадзе ВСУ разнес вражескую позицию, не оставив оркам и шанса на выживание.

Напомним, ВСУ атаковали корабль "Константин Ольшанский" украинской ракетой "Нептун". Об этом сообщил спикер Военно-морских сил ВСУ Дмитрий Плетенчук. Он заявил, что уточняются данные относительно того, какие повреждения получил корабль.

Стоит отметить, что во время аннексии Крыма в 2014 году данный корабль был захвачен российскими оккупантами. В связи с тем, что недавно ВСУ также нанесли удары по большим десантным кораблям "Азов" и "Ямал", враг взялся за восстановление "Константина Ольшанского".

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Пенсионном фонде рассказали, как украинцы могут увеличить страховой стаж минимум на три года.

Также мы писали, что опубликован новый график отключений электричества в Украине - действовать начал уже с 8 утра 25 марта.

Напоминаем, что украинцам показали перечень болезней, которые являются основанием для непригодности к военной службе.