Популярная певица Надя Дорофеева открыто поделилась своими личными битвами за здоровье, рассказав, что в течение последних шести лет она постоянно ощущала усталость. Это состояние стало для нее нормой, и только после обращения к врачу она узнала, что уровень ТТГ (тиреотропный гормон) в ее организме был повышен.

Сама артистка признается, что принимает препарат "Эутирокс" уже шесть лет, но даже не подозревала, как сильно повышенный ТТГ влияет на ее организм и самочувствие. Она описывает, что ее дни становились настоящей борьбой, где каждый шаг был трудом из-за постоянной усталости и недостатка энергии. Надя чувствовала, что что-то не так, но не могла точно определить причину своего неважного состояния.

"Честно признаюсь: я сижу на "Эутироксе" уже 6 лет, но не подозревала, что повышенный ТТГ влияет так сильно на состояние. Я наконец-то поняла, что со мной происходило в течение последних трех лет. Я поняла, почему я просыпалась уставшей, и дальше – мои дни были похожи на битву. Каждый день я боролась и считала себя то ли ленивой, то апатичной, то депрессивной, то просто человеком, который постоянно не может выспаться..." - написала Дорофеева на своей странице в Instagram.

Однако благодаря вовремя принятому решению обратиться за медицинской помощью, ее проблема была выявлена и решена. Надя получила новую дозировку препарата, и теперь она ощущает себя бодрой и энергичной. Важным моментом в ее рассказе является призыв к поклонникам следить за своим здоровьем и не игнорировать неприятные симптомы, которые могут быть сигналом о серьезных проблемах.

Ее откровения стали своего рода напоминанием о важности регулярных медицинских обследований и внимательного отношения к своему организму. Как известная личность, она смогла пролить свет на проблему, с которой сталкиваются многие, и дать надежду тем, кто может испытывать подобные трудности.

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева в слезах обратилась к своим поклонникам.

Также мы писали, что Надя Дорофеева показалась в разных стильных спортивных нарядах.