Судя по распространенной информации, скандальные блогеры Андрей Гонковский и Таня Пренткович в настоящее время находятся в Португалии. Недавно выяснилось, что они отправились за границу на несколько недель "проездом", как утверждает звездный обозреватель Богдан Беспалов в своем Telegram-канале. По его словам, блогеры столкнулись с негативным отношением со стороны украинцев и решили ненадолго покинуть страну, поскольку устали от войны и хейта.

Информация о том, что Гонковский не возвращался в Украину после поездки на Мальдивы, всплыла недавно. По данным пограничной службы, он последний раз пересек границу с Польшей 8 января 2024 года на автомобиле BMW и с тех пор не возвращался. Таня Пренткович, его гражданская жена, отказалась комментировать ситуацию, ссылаясь на угрозы, которые постоянно поступают в ее адрес. Она также заявила, что сейчас находится с детьми не в родном Тернополе.

Этот скандал оставил за собой массу вопросов и раздумий. Некоторые считают поведение блогеров предательством и попыткой уйти от ответственности перед обществом, ведь они долгое время показывали себя как патриотов, а теперь, когда ситуация накаляется, прячутся за границей. В то же время, есть те, кто защищает их, утверждая, что каждый имеет право на отдых и покой, особенно в такие трудные времена.

Бизнесмен Андрей Гонковский, известный своим провокационным поведением и высказываниями, всегда был объектом обсуждений и критики. Его отъезд за границу, кажется, лишь усугубил ситуацию. Тем не менее, его поклонники остаются верными и защищают его от негатива, указывая на его деятельность и благотворительные акции.

Таня Пренткович, с которой связан отношениями Гонковский, также оказалась под ударом критики. Ее миллионная аудитория в социальных сетях требует объяснений и комментариев по поводу скандала. Многие поднимают вопрос о том, насколько искренни были их поступки и заявления в прошлом.

Несмотря на все это, есть и те, кто поддерживает Гонковского и Пренткович, утверждая, что они, как и любые другие люди, имеют право на личную жизнь и свободу выбора. Однако, когда ты публичная личность, твои действия всегда будут под микроскопом общественности, и уход за границу во время кризиса может вызвать серьезное недовольство.

Одним словом, интернет-сообщество продолжает обсуждать и анализировать ситуацию вокруг Андрея Гонковского и Тани Пренткович. Споры и дебаты не утихают, и скорее всего, эта история еще долго будет оставаться в центре внимания публики.

Ранее мы писали о том, что Таня Пренткович и ее муж решили покинуть Украину.

Также мы сообщали, что Таня Пренткович отреагировала на скандал с отдыхом ее мужа на Мальдивах.