Скандал вокруг украинской блогерши-миллионницы Татьяны Пренткович и ее гражданского мужа Андрея Гонковского продолжает набирать обороты в социальных сетях. Привлекшая внимание публики своим статусом инфлюэнсера, Татьяна оказалась в центре внимания после того, как ее супруг, якобы выехавший в Польшу на благотворительное мероприятие, обнаружился на Мальдивах вместе с любимой и детьми. Об этом пишет "Обозреватель".

Ситуация породила негодование украинцев, и SMM-стратег Валерия, считающая свое мнение важным для более чем 13 тысяч подписчиков в Instagram, решила обратиться к Пренткович в попытке разобраться в происходящем. Диалог, который последовал, оказался настоящим поводом для обсуждений.

В ответ на вопросы Валерии, Татьяна Пренткович заявила, что и ей, и ее мужу "можно" наслаждаться отдыхом на Мальдивах, так как они предположительно делают много благотворительной деятельности. Она подчеркнула различия между публичными личностями и теми, кто не пользуется широкой известностью, и считает, что выезд за границу доступен только первым.

В дальнейшем Пренткович высказала мнение, что не все семьи могут себе позволить поездки на Мальдивы, и оправдывает свою семью, утверждая, что ее муж получил разрешение на выезд благодаря масштабной благотворительности. Блогерша даже подчеркнула, что этот выезд не был бы возможен без проведения благотворительного мероприятия в Польше.

Негодование Валерии не заставило себя ждать, и она выразила разочарование в Пренткович и ее муже, указав на несправедливость ситуации и недопустимость привилегий в выезде за границу. Пренткович в свою очередь утверждает, что ее семье "можно" такие поездки из-за масштаба их благотворительности, подчеркивая, что и другие волонтеры действуют по аналогичному принципу.

Скандал завершился тем, что Пренткович настаивает на том, что при наличии многочисленных благотворительных инициатив можно позволить себе отдых за границей. Таким образом, блогерша не только оправдывает свои действия, но и подчеркивает привилегии, которые, по ее мнению, предоставляются благотворителям.

Помимо этого, Андрей Гонковский также включился в обсуждение, объяснив, что планы на благотворительное мероприятие изменились, и у него появились свободные дни, которые он решил провести на Мальдивах.

Ранее "Стена" писала о том, что мужа Тани Пренткович застукали на Мальдивах.

Также мы сообщали, что блогер Татьяна Пренткович попала в ДТП - известны подробности происшествия.