Главу ТЦК Ровенщины засняли в кабинете с разными женщинами

Пока сотрудники территориальных центров комплектования (ТЦК) занимаются раздачей повесток и нередко силой "ловят" мужчин на улицах, глава Ровенской ТЦК устроил в своем кабинете "гарем". В Сухопутных войсках ВСУ на Facebook-странице сделали по этому поводу официальное заявление.

В сети Х опубликовано видео, как утверждается с главой ТЦК Ровенской области, который устроил в своем кабинете место для "свиданий" со своими подчиненными.

На кадрах видно, что в его кабинете появлялись женщины в военной форме, вероятно, сотрудницы, разной внешности. Со всеми ними военный устраивал жаркие, наполненные страстью поцелуи.

Конечно, такое видео вызвало обсуждения в обществе, ведь пока наши защитники рискуя жизнью защищают страну и таких вот чиновников, они, как видно, вовсю развлекаются в тылу.

В Сухопутных войсках ВСУ отметили, что видео было опубликовано на антиукраинских источниках. Однако, в ведомстве проинформировали, что по данному факту начато служебное расследование.

В дальнейшем, указывается в сообщении, содержанию смонтированного видео будет дана оценка, как и факту незаконного ведения видеонаблюдения в кабинете чиновника, которое является служебным помещением.

Также в Сухопутных войсках ВСУ заявили о намерении обратиться в правоохранительные органы для того, чтобы они способствовали в расследовании данного инцидента и помогли в объективном, всестороннем выяснении всех обстоятельств данного инцидента.

По данным автора канала, который выложил видео с вотермаркой блогера Анатолия Шария, против которого в Украине введены санкции, это видео передали сами же сотрудники этого ТЦК.

Автор канала написал, что будет не удивлен, что данный глава ТЦК еще и коррупционер, ведь ему нужно на какие-то деньги содержать такой "гарем".

Ранее портал "Стена" сообщал, что с 1 апреля мужчины должны явиться в ТЦК без повесток.

Также мы писали, что работу ВЛК при ТЦК проверили, нашли ли какие-то нарушения.

Напоминаем, что в одной из областей Украины ТЦК подало в розыск 40 тыс. уклонистов.