Прогноз погоды в Украине на 1 апреля ожидается малооблачная погода без осадков, что позволит насладиться приятными погодными условиями в первый день месяца. Ветер, который будет преимущественно дуть с южного направления, будет иметь умеренную скорость в пределах 7-12 метров в секунду.

Однако стоит отметить, что в Карпатах и ​​западных областях страны днем ​​возможны местами порывы ветра до 17-22 метров в секунду, что создаст определенный дискомфорт для людей, которые будут находиться в открытых просторах.

О фе сообщает Украинский гидромереорологический центр.

По температурному режиму ночью ожидается умеренная прохлада с показателями в пределах 5-10 градусов тепла. В западных областях температура ночью будет немного выше, колеблясь от 9 до 14 градусов тепла.

Тем не менее с наступлением дня температура воздуха начнет повышаться, и днем ​​ожидается приятная теплота от 19 до 24 градусов. Однако на высокогорье Карпат и побережье морей ожидается прохладнее, с температурными показателями в пределах 14-19 градусов. Такие условия будут способствовать активному отдыху на свежем воздухе и возможности времяпрепровождения на природе.

Такой прогноз погоды благоприятен для проведения разнообразных мероприятий и активностей на открытом воздухе, что позволит насладиться приятным первым днем ​​апреля.

Ранее портал "Стена" писал о том, как правильно ухаживать за орхидеями.

Также есть новость, как правильно наносить парфюм, чтобы он был устойчив.

Напоминаем, как сохранить молодость , советы.